День защиты детей

Posted on июня 1, 2008
Filed Under Разное

Сегодня у нас День защиты детей. Хочется чтобы "все у всех было хорошо". И конечно же у детей в первую очередь. Наивно конечно, но ведь правда хочется.

А есть очень много людей, которые больше всего на свете нуждаются в нашей помощи и внимании. В том, чтобы мы не оставались равнодушными.

Есть замечательная организация — Российский фонд помощи. Мне бы хотелось  обратить ваше внимание на ее деятельность. Тем кто сомневается в их "прозрачности и честности" скажу только три вещи:

  1. Все средства направляются напрямую людям. Фонд ничего у себя не аккумулирует.
  2. Фонд действует с 1996 года. 12 лет. Это срок.
  3. С фондом сотрудничают "корпоративные" участники:
    1. Ингосстрах
    2. Капитал
    3. и т.д.

Хочется попросить людей, что читают меня — не проходите мимо чужой беды. Помогайте людям. РФП дает хорошую возможность для этого.

Ну и напоследок — заметили справа на моем блоге ленту с письмами от РФП? Почему бы вам не разместить на своих ресурсах аналогичную "ленту" писем? Технически это очень просто.

Чтобы разместить у себя на сайте такую же ленту вставьте RSS канал — http://feeds.feedburner.com/rusfond или добавьте вот этот HTML-код:

<script src="http://feeds.feedburner.com/rusfond?format=sigpro" type="text/javascript" ></script><noscript><p>Subscribe to RSS headline updates from: <a href="http://feeds.feedburner.com/rusfond"></a><br/>Powered by FeedBurner</p> </noscript>

Давайте совместными усилиями сделаем этот мир немного лучше и добрее.

Comments

Leave a Reply




 

Spam Protection by WP-SpamFree