Новости BI – новые демоданные от MS и тренинг по демонстрации новых продуктов

Posted on января 27, 2010
Filed Under BI, Microsoft, Подкасты

Отдыхаю в Доминикане, но по причине того, что вчера сгорел, вылез посмотреть интернет. И как оказалось не зря :) Последние новости от Microsoft BI:

Новость первая — вышел новый демопример для ритейла — Microsoft Contoso BI Demo Dataset for Retail Industry. Объем достаточно большой и покрывает весь набор продуктов – от Office до SQL Server и SPS. Пока доступен только на английском. Сейчас работаем с коллегами, чтобы появился и на русском.

Новость вторая – 11 февраля состоится вебкаст по обучению демонстрации всех новых возможностей Microsoft BI (т.е. будут учить нас и наших партнеров как демонстрировать новые продукты). Регистрируемся вот тут. Будут проблемы – напишите мне.

Новость третья – в ближайшее время должна появиться новая BI VPC со всеми нашими новыми продуктами, демоданными и сценариями демонстрации. Доступна будет и партнерам и заказчикам. Пока будет на английском, но есть шанс что появится и на русском. Следите за анонсами. А пока можете потренироваться вот на этой — 2010 Information Worker Demonstration Virtual Machine (Beta)

Comments

Leave a Reply




 

Spam Protection by WP-SpamFree